photoradost mts 099-4172717     photoradost kiyvstar 098-4172717     photoradost life 063-4172717     Пн.-Пт. 10-18   Сб,Вс - выходной    
Корзина покупок
 
 
 
 
Мы в социальных сетях

Печать фотографий с Iphone

Автор: photoradost Опубликовано в: ФОТОРАДОСТЬ новости Дата создания: 2018-11-08 Просмотры: 3804 Комментарии: 0

Качественная печать фотографий с телефонов Iphone

 

В наше время технологии не стоят на месте. Теперь даже с самого простого смартфона получаются яркие и четкие фотографии. При создании фотографий в любом устройстве, будь то фотоаппарат или телефон заложен по умолчанию цветовой профиль. 

Что такое цветовой профиль? Цветовой профиль — это набор данных, характеризующий либо устройство, такое как проектор, либо цветовое пространство, такое как sRGB.

Большинство цветовых профилей существуют в виде ICC-профилей, представляющих из себя небольшие файлы с расширением .ICC или .ICM.

Цветовые профили можно встраивать в изображения, чтобы указать диапазон его цветовой шкалы. Это даст гарантию того, что пользователи увидят одни и те же цвета на различных устройствах.

Apple выбрали цветовой профиль Р3.

Цветовое пространство DCI-P3 широко используется в киноиндустрии. Его цветовой охват шире sRGB на 25% и составляет 45,5% от видимого человеком. 

Печатная машина воспринимает изображения только с цветовым профилем SRGB. Поэтому когда изображение с телефонов Iphone загружается в печатную машину, машина автоматически преобразовывает цветовой профиль P3 в SRGB, таким образом делая изображения менее яркими и насыщенными. НО! Фотолаборатория ФОТОрадость, тоже не стоит на месте, и благодаря специальным настройкам и высоким навыкам наших специалистов, вы всегда получите только яркие и качественные фотографии даже с Iphone.

Более подробно про цветовой профиль PЗ и SRGB сможете прочитать перейдя по ссылке https://www.iphones.ru/iNotes/668656

Заказывайте печать фото у нас https://photoradost.com.ua/photoprint/

ФОТОрадость © 2012-2024